Регистрация Войти
Вход на сайт

У Виталия нет пути, чтобы вернуться в бокс, - Владимир Кличко

7 февраля 2015 10:10
У Виталия нет пути, чтобы вернуться в бокс, - Владимир КличкоНа пресс-конференции перед поединком в Нью-Йорке Владимир Кличко рассказал о помощи брата в подготовке.

Владимир Кличко встретился с журналистами перед запланированным поединком против Брайана Дженнингса, который состоится 25 апреля в США. В числе прочего Кличко-младший сказал и о возможном продолжении карьеры своего брата:

‑ Перед моими боями Виталий иногда говорит, что это особенный волнительный момент и ему его не хватает. Но сейчас он мэр Киева, города с 4 миллионами жителей и, конечно, в данный момент у него нет пути, чтобы вернуться в бокс.

Читайте также: Владимир Кличко: «Я не могу забыть о моей родине Украине, в которой сейчас идет война»

Напомним, Виталий Кличко объявил о прекращении карьеры в декабре 2013-го года. Его статистика в боксе составила 45 побед и 2 поражения.
Источник: sovsport.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: