Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Клично высказался о своем сопернике Дженнингсоме

21 января 2015 14:00
Владимир Клично высказался о своем сопернике ДженнингсомеЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко прокомментировал информацию о подписании контракта с американцем Брайантом Дженнингсом.

"Я с огромным уважением отношусь к Брайанту Дженнингсу и его достижениям. Он хорошо двигается в ринге, у него хорошая техника. Я знаю, что это будет сложный вызов. Я очень рад снова боксировать в Нью-Йорке. Здесь, в Madison Square Garden, прошел мой первый объединительный бой и многие великих боев в супертяжелом весе. Это будет отличный бой, и я сделаю все от меня зависящее для победы".

Читайте также: Владимир Кличко решил наказать Шэннона Бриггса

Напомним, бой Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Именно здесь в 2008 году состоялся объединительный поединок Владимира Кличко с Султаном Ибрагимовым.

telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: