Регистрация Войти
Вход на сайт

Луис Адриано не собирается побить рекорд Криштиану Роналду

26 ноября 2014 19:48

Луис Адриано не собирается побить рекорд Криштиану РоналдуНападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов против испанского «Атлетика».

— Сегодня была интересная, но сложная для нас игра. Хочу поздравить обе команды, ведь и «Шахтер», и «Атлетик» продемонстрировали хороший футбол. Мы боролись до конца, но, к сожалению, нам не удалось хотя бы сравнять счет. Считаю, нам немножко не повезло.

Я не стремлюсь повторить рекорд Криштиану Роналду, поскольку для меня важнее командные успехи, а не личные рекорды. Мы не думаем о рекордах. «Шахтер» выходит на поле с одной целью — победить. Следующий матч с «Порту» не имеет турнирного значения, но мы будем играть только на победу. Уверен, тренер настроит нас, и команда приложит все усилия для победы, — цитирует Адриано официальный сайт УЕФА.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: