Тимощук рассказал о впечатлениях после матча против Люксембурга

16 ноября 2014 18:12

Тимощук рассказал о впечатлениях после матча против ЛюксембургаКапитан сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о своих впечатлениях от матча против национальной команды Люксембурга (3:0).

"В первом тайме дали сопернику создать то, что они создали. Несколько опасных моментов были, но это связано в первую очередь с нашей недостаточной концентрацией. Мы легко теряли мяч, и соперник мог нас поймать на контратаках.

Во втором тайме мы исправили ситуацию и довели матч до логического завершения. Все от нас ждали победы - мы победили", - подытожил Тимощук в интервью каналу "Футбол 1".