Регистрация Войти
Вход на сайт

Шеннон Бриггс приготовил подушки безопасности для Владимира Кличко

6 ноября 2014 20:36

Шеннон Бриггс приготовил подушки безопасности для Владимира КличкоЭкс-чемпион мира по версии WBO 42-летний американский тяжеловес Шеннон Бриггс предпринял новую словесную атаку на действующего обладателя поясов IBF, WBA и WBO украинца Владимира Кличко.

Я беспокоюсь о твоей безопасности. Специально приготовил чемпионские подушки, чтобы ты не очень сильно ударился головой, когда я отправлю тебя в нокаут, - написал Бриггс в сети Instagram.

Напомним, что в текущем году Шеннон предпринял серию эпатажных акций, надеясь заполучить титульный поединок с младшим из братьев Кличко. Впоследствии американец пожаловался в СМИ на угрозы своей жизни со стороны представителей украинского чемпиона.

1 ноября Бриггс нокаутировал в первом раунде малоизвестного соотечественника Ричарда Кармака. А Владимир 15 ноября в Гамбурге сразится с болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым. Изначально этот бой должен был состояться 6 сентября, но поединок был перенесен из-за травмы Кличко, полученной на тренировке.

В послужном списке Шеннона Бриггса - 50 досрочных побед. В 2006 году он стал чемпионом мира WBO, нокаутировав в 12-м раунде белоруса Сергея Ляховича. Бриггс встречался на ринге с Джорджем Формэном (спорная победа решением судей), Ленноксом Льюисом (поражение нокаутом в 5-м раунде) и Виталием Кличко (поражение единогласным судейским решением).

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: