Регистрация Войти
Вход на сайт

Йожеф Сабо обвинил Мирона Маркевича в плохой атмосфере внутри "Днепра"

29 октября 2014 10:24

Йожеф Сабо обвинил Мирона Маркевича в плохой атмосфере внутри "Днепра"Бывший игрок киевского "Динамо", а сейчас футбольный телеэксперт Йожеф Сабо рассказал о своем видении причин плохих результатов днепропетровского клуба.

"Удивительно, но тот же "Шахтер", играя на чужом стадионе, добивается нужных результатов, как на внутренней, так и на международной аренах. Почему никто не разводит подобных разговоров. Почему же "Днепру" должно мешать, что они не могут играть в Днепропетровске?

Кстати, не исключаю, что в "Днепре" снова начались какие-то внутренние споры, жалобы и обиды на непопадание в состав".

Известные эксперты, сравнивая "Днепр" Рамоса и "Днепр" Маркевича, указывают на плохую физическую подготовку "днепрян" этой осенью. Игроки не могут играть на хорошем функциональном уровне всю игру. Также отмечают длинную безголевую серию Романа Зозули и общее ухудшение атмосферы в команде. А это уже напрямую зависит от главного тренера коллектива.

sport-express.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: