Регистрация Войти
Вход на сайт

Артем Франков раскритиковал игру сборной Украины

11 октября 2014 09:36

Артем Франков раскритиковал игру сборной УкраиныИзвестный футбольный эксперт и главный редактор "Футбола" Артем Франков прокомментировал игру сборной Украины.

"Типичная нулевка, почти без просветов. Но повезло... Спасибо, взяли три очка, пошли дальше. Может, это нам обломилось за неиспользованные моменты со словаками.

"Календарь? Между прочим, россияне против серьезного соперника выглядели свежо и бодро - подозреваю, Капелло не зря настоял на переносе тура... Но - если хотим делать приличный чемпионат, все эти шуточки следует оставить за кадром - как бы ни было нам тяжело.

Ребров очень волновался, что у Динамо на два дня отдыха меньше - и выиграл. Фоменко опасался, что не успеет восстановить, а то и игроков потеряет из-за матча Динамо - Шахтер - а выиграл. В общем, сложно, но не страшно.

Сыграли в Борисове отвратительно, что есть, то есть. Но результат очаровательный, и это мешает мне материться", - сказал Франков на своей конференции matchday.ua.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: