Регистрация Войти
Вход на сайт

Португальский клуб «Порту» прибыл во Львов на матч второго тура Лиги чемпионов

29 сентября 2014 18:24

Португальский клуб «Порту» прибыл во Львов на матч второго тура Лиги чемпионов«Порту» прилетел во Львов на матч Лиги чемпионов без двух лидеров. Лидер команды полузащитник Рикарду Куарежма получит серьезное повреждение в классико против Спортинга (1:1). Также в этом матче травму получил другой основной полузащитник команды Казимиро. Оба футболиста даже не прилетели во Львов.

Вместе с тем, сразу четверо игроков «Порту» вернулись в общую группу: это вратарь Рикардо, защитник Майкон, полузащитник Кинтеро и форвард Рикардо Перейра.

Отметим, что делегацию «Порту» возглавил лично президент португальского клуба «Пинту да Кошта». Всего в Украину прилетело 19 игроков:

вратари: Фабиано, Рикарду, Андрес Фернандес;

защитники: Данило, Инди, Майкон, Иван Маркано, Алекс Сандро;

полузащитники: Ясин Браими, Эвандро, Эктор Эррера, Оливер Торрес, Рубен Невеш;

нападающие: Джексон Мартинес, Хуан Кинтеро, Кристиан Тельо, Адриан Лопес, Рикарду, Венсан Абубакар.

bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: