Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер начал процесс развода со своей супругой

24 сентября 2014 11:00

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер начал процесс развода со своей супругойБывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер, младший брат Михаэля, начал процесс развода со своей супругой Корой.

Пара была в браке в течение 13 лет. По данным немецкого издания, развод вряд ли обойдется без участия адвокатов сторон, так как супруги не могут договориться решить вопросы о разделе финансового состояния, трех домов, и главное опеки над их сыном Дэвидом.

Ральф Шумахер, чье состояние оценивается примерно в 100 миллионов евро, покинул «Формулу-1» в 2007 году. Всего в 180 гонках «Ф-1» Шумахер-младший одержал 6 побед и 27 раз финишировал на подиуме.

Его старший брат Михаэль Шумахер в настоящее время проходит курс реабилитации у себя дома в Швейцарии после тяжелой травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах.

rsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: