Регистрация Войти
Вход на сайт

Вацко верит в успехи сборной Украины в следующих матчах на пути к Евро-2016

14 сентября 2014 02:00

Вацко верит в успехи сборной Украины в следующих матчах на пути к Евро-2016Футбольный комментатор Виктор Вацко рассказал, что смотрит с оптимизмом на следующие матчи сборной Украины на пути к Евро-2016.

Об этом украинский комментатор сообщил на своей конференции matchday.ua.

"Смотрю с оптимизмом дальше. Согласен, что многие неправы, когда очень негативно отзывались о поражении в первом туре от словаков в Киеве. Очень много резких, заблаговременных, категорических выводов от людей, которые мыслят однобоко. Очень много негатива. Так, вопрос к тренерскому штабу есть. Но. Я общался с несколькими игроками сборной уже после матча, когда эмоции улеглись. Месседж у всех, независимо друг от друга, общий: "Досадно, что проиграли. Но все можно и нужно исправить. Вся борьба в отборе еще впереди". И эта уверенность и вера в собственные силы очень важны. Это мне очень нравится", - отметил Виктор Вацко.

Напомним, что сборная Украины проиграла свой первый матч отбора к Евро-2016 Словакии 0:1.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: