Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэмилтон в великолепном стиле выиграл гонку в Монце

8 сентября 2014 02:25

Хэмилтон в великолепном стиле выиграл гонку в МонцеБританский чемпион 2008 года из команды “Мерседес” провел боевитую гонку, которую завершил на первой позиции, опередив своего партнера по команде Нико Росберга, который стал вторым, а также бразильского вице-чемпиона Фелипе Массу на “Уильямсе”.

Гонка получилась очень захватывающей и подарила огромное количество борьбы. Невероятно плохо выступили пилоты “Феррари”: Кими Райкконен едва ли смог попасть в очки, а Фернандо Алонсо и вовсе сошел на 30 круге из-за поломки мотора.

Примечательно, что на подиуме экс-пилот Феррари Жан Алези спросил у Льюиса Хэмилтона, являются или они с Нико Росбергом друзьями. Однако, Льюис признался, что они партнеры по команде.,

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: