Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский боксер Артем Усик решил отправиться на Донбасс воевать против террористов

31 августа 2014 19:24

Украинский боксер Артем Усик решил отправиться на Донбасс воевать против террористовУкраинский боксер Артем Усик решил поддержать украинскую армию не словом, но делом и отправился на Восток страны воевать против террористов в составе Национальной Гвардии Украины, сообщает официальный сайт Федерации бокса Украины.

Вместе с Артемом воевать с террористами отправился сын его личного тренера и вице-президента Киевской федерации бокса Виктора Кулиниченко Олег. Отметим, что Кулиниченко-старший возглавляет благотворительный фонд "Киев-Ринг", который был создан с целью поддержки наших спортсменов и оперативного информирования населения о необходимых вещах в зоне АТО.

По данным фонда в пятницу Артем Усик чудом спасся: снаряд попал в машину, где находился спортсмен мгновением позже, после того как он ее бросил. В машине находилось снаряжение и вещевой мешок Артема. В данный момент Артем вместе с Олегом находятся в окружении под постоянным обстрелом вражеских "Градов".

Артем Усик родился 22 декабря 1992 года. С 2013 года киевлянин является членом сборной Украины по боксу. Усик чемпион Киева по боксу 2013 года, призер чемпионата Украины-2013, неоднократный участник и призер множества международных турниров.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: