Регистрация Войти
Вход на сайт

У Роналду тендинит

13 августа 2014 17:12

У Роналду тендинитПока болельщики мадридского "Реала" отмечают победу клуба в Суперкубке УЕФА, клубные врачи пытаются поставить на ноги автора дубля в ворота "Севильи" - Криштиану Роналду.

Как сообщает dailymail.co.uk, у Роналду обострилось хроническое заболевание - тендинит - воспаление сухожилия, которое сопровождается приступами сильной боли. Это профессиональное заболевание многих спортсменов, так называемое "колено прыгуна".

Повреждение дало о себе знать еще во время выступления Криштиану на ЧМ-2014 в Бразилии, уже тогда врач сборной Португалии сетовал, что футболисту из-за плотного графика не хватает времени на восстановление и лечение:

- Главное лечение тендинита - это отдых. Время восстановление для страдающих от этой болезни зависит от масштаба повреждения, но в самых серьезных случаях может занимать несколько месяцев.

Официально "Реал" никаких комментариев по этому поводу пока не дает, но болельщики клуба всерьез обеспокоены - ведь сезон только начался, а матч против "Севильи" показал, что Роналду находится в отменной форме.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: