Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины

13 августа 2014 13:00

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка УкраиныВ среду в "Доме футбола" состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка страны. С этой стадии турнира в борьбу вступают команды Премьер-лиги. Отметим, что накануне церемонии алчевская "Сталь" снялась с соревнований. Таким образом, "Сталь" Днепродзержинск напрямую попадает в следующий раунд.

На стадии 1/16 финала соперники будут выяснять отношения в одноматчевом противостоянии. Начиная с 1/8 финала и вплоть до финала, команды проведут между собой по два матча – дома и на выезде.

Базовый день проведения матчей 1/16 финала – 23 августа. Представляем вашему вниманию все пары 1/16 финала Кубка страны.

Буковина — Черноморец

Нефтянник – Волынь

Сумы – Металлист

Николаев — Ильичевец

Гелиос – Металлург З

Полтава – Металлург Д

Десна – Днепр

Тернополь – Александрия

Нива Т – Ворскла

Реал Фарма – Олимпик

Черкасский Днепр – Говерла

Кремень – Заря

Чайка – Карпаты

Зирка – Динамо

Оболонь-Бровар – Шахтер

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: