Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров прокомментировал ничейный результат матча против «Олимпика»

9 августа 2014 23:36

Сергей Ребров прокомментировал ничейный результат матча против «Олимпика»Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции поговорил об игре своих подопечных в матче против донецкого "Олимпика", завершившегося со счетом 0:0.

"В первую очередь хотелось бы принести соболезнования всем близким Андрея Михайловича Баля. Это был величайший футболист и очень порядочный человек.

По игре сложно что-то комментировать. У нас было огромное преимущество, но толка из этого преимущества не было никакого. К сожалению, был всего лишь один удар в створ на последней минуте. Сейчас сложно что-то комментировать. Какой-то план на игру мы выполнили, владели инициативой, но нужно забивать, создавать моменты.

В перерыве был на быстрые передачи, чтобы быстрее развивать атаки, быстрее использовать численное преимущество на фланге. К сожалению, это удавалось не в полной мере. Это, наверное, заслуга "Олимпика", который очень грамотно оборонялся. Очень сложно было вскрыть эту оборону.

В атаке мы комбинировали, старались где-то найти численное преимущество. Никто из ребят особо не "подсел", никто не выпадал. Повторюсь, сложно вскрыть оборону, когда девять человек стоят у своей штрафной. Гармашем мы рисковать не хотели. Нужно, чтобы выходили только здоровые люди.

О Рыбке, Мбокани и Макаренко

Мы с Михайловым приняли решение сегодня дать шанс Рыбке. Шовковский был абсолютно не против. Мы с ним разговаривали. Мбокани? Ему сделали операцию, срок его восстановления от 3-х до 4-х месяцев. Макаренко же сегдня проявил все свои бойцовские качества, которые у него есть. У него светлая голова, к нему притензий нет никаких.

О травме Данило Силвы

"Пока он в раздевалке. Сейчас повезут на МРТ, посмотрят что там".

dynamomania.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: