Регистрация Войти
Вход на сайт

«Металлист» уступил «Динамо» на своем поле (ВИДЕО)

2 августа 2014 19:00

«Металлист» уступил «Динамо» на своем поле (ВИДЕО)В первом круге второго тура чемпионата Украины по футболу столичное "Динамо" с трудом преодолело сопротивление харьковского "Металлиста".

По итогам первого тайма гости уверенно вели 0:2. Но Хавьер на 60-й минуте воспользовался ситуацией и отыграл один мяч с пенальти. На большее хозяев не хватило. Под конец матча произошла стычка между Рыбалкой и Вильягра, которая завершилась предупреждением для второго и удалением для первого.

Для киевлян это вторая победа кряду, а у Харькова - первое поражение в новом сезоне.

Добавим, что матч провели в знак памяти ушедшего 1 августа 2014 года экс-игрока "Динамо" Валентина Белькевича.

«Металлист» - «Динамо» - 1:2

Голы: Хавьер, 60" (пен.) - Кравец, 14", Ярмоленко, 44" (пен.)

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Торсильери (Торрес, 68"), Пшеничных, Марсио Азеведо, Эдмар, Красноперов (Ребенок, 76"), Юссуф, Кулаков, Хавьер, Гоменюк (Жажа, 53").

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Драгович (Сидорчук, 46"), Вида, Безус (Гармаш, 63"), Рыбалка, Макаренко Е., Калитвинцев В., Беланда (Селин, 82"), Ярмоленко, Кравец.

Предупреждения: Рыбалка, 27", 85", Шовковский, 59", Беланда, 68", Гармаш, 78", Вильягра, 85".

Удаление: Рыбалка, 85".

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: