Регистрация Войти
Вход на сайт

Федецкий объяснил, почему сработала тактика датчан

31 июля 2014 09:40

Федецкий объяснил, почему сработала тактика датчанЗащитник "Днепра" Артем Федецкий прокомментировал результат первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором днепропетровский клуб в Киеве сыграл вничью с датским "Копенгагеном" (0:0):

"Вы сами все видели, датчане оккупировали на своей половине и ждали шанс в контратаке. Их тактика сработала, а наша наполовину. Да, мы не пропустили дома, но жаль, что не забили. Надо было играть хладнокровнее при моментах.

Конечно, перестраиваемся на тактику Маркевича, нам нужен быстрый и остроатакующий футбол, который надо быстрее понять, хотя ничего сложного в нем нет. Будем работать дальше.

Надо было в Днепропетровске играть, там бы ничего с фанатами не было. Шучу. Но кто кого спровоцировал, сказать сложно. На болельщиков не злюсь. Скорее, они должны на нас обижаться. Ведь поддерживали здорово, спасибо им, мы их слышали. Главное, чтобы теперь нас не заставили при пустых трибунах играть. Но тут в Киеве атмосфера была супер. При разминке было мало людей, а потом стадион заполнился.

Богданович говорит, в ответной встрече все будет совсем по-другому и как раз там все решится. Ну и дай бог попасть в групповой этап Лиги чемпионов и сыграть его матчи в Днепрпетровске.

Теперь будем готовиться к игре с "Волынью", а потом к ответной игре в Дании".

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: