Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер "Шахтера" отказался отмечать день рождения из-за ситуации в Украине

30 июля 2014 12:20

Главный тренер "Шахтера" отказался отмечать день рождения из-за ситуации в УкраинеГлавный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в следующем году будет отмечать юбилей – 70 лет, в этом же праздновать День рождения по случаю исполнения 69 – отказался. Однако не остался без внимания команды, персонала и президента клуба.

Утром у футболистов было свободное время, которое они посвятили, чтобы поздравить тренера. Самой краткой, но емкой была речь Дарио.

– Мистер, желаю еще много побед с "Шахтером" и мира! Потому что наша команда хочет как можно скорее вернуться на "Донбасс Арену"! – поздравил капитан.

Приехал поздравить Мирчу Луческу и Ринат Ахметов, который пожелал здоровья, громких побед и новых титулов вместе с командой. Но большого праздника по случаю дня рождения тренера в этом году не было. Сам же Мистер поблагодарил всех за поздравления и внимание.

– Мне очень приятно. Но празднования, как, например, в прошлом году, не будет. В стране такая ситуация, что не до отмечаний. Я очень переживаю из-за того, что происходит. И хочу, чтоб эта война поскорее закончилась, - сказал Луческу.

На этом вся торжественность закончилась и переросла в будничный режим – тренировку. Она проходила на столичном учебно-тренировочном комплексе им. Банникова.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: