Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковский клуб проведет все матчи украинской Премьер-лиги на стадионе «Металлист»

28 июля 2014 18:48

Харьковский клуб проведет все матчи украинской Премьер-лиги на стадионе «Металлист»Как сообщили в пресс-службе «Металлиста», в понедельник руководство харьковского клуба заключило официальный договор о проведении домашних матчей первого круга Премьер-лиги на стадионе «Металлист». Это событие прокомментировал генеральный директор клуба Александр Нотченко. 

«Мы приглашаем наших дорогих болельщиков на родной стадион, где уже в эту субботу состоится первый домашний матч нового сезона - в гости к «Металлисту» приедет киевское «Динамо». Конечно же, мы ждем, что трибуны стадиона будут заполнены на все сто процентов, и наш 12-й игрок поддержит любимую команду в этом принципиальном и важном поединке. 

Мы благодарны губернатору области Игорю Мироновичу Балуте, заместителю председателя облгосадминистрации Ивану Григорьевичу Варченко и директору КП ОСК «Металлист» Роману Васильевичу Пецу за содействие при заключении договора. 

Также от имени клуба и всех харьковских болельщиков хотим поблагодарить начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолия Анатольевича Дмитриева за предоставление гарантий безопасности при проведении матчей Чемпионата Украины на стадионе «Металлист, - сказал Александр Нотченко. 

В то же время, генеральный директор «Металлиста» сообщил, что вопрос с проведением Харькове матчей Лиги Европы остается открытым. 

«В данный момент клуб работает над решением этого вопроса. К сожалению, не всё зависит только от нас. На данный момент УЕФА не дало разрешения на проведение матчей в нашем городе. Мы сделали официальное обращение к ГУ МВД о предоставлении гарантий безопасности, и, в случае положительного ответа, рассчитываем продолжить работу с УЕФА, дабы добиться от них разрешения на проведение домашних матчей европейского турнира на своей арене. Наша позиция – харьковский «Металлист» должен проводить матчи на родном стадионе, перед родными, самыми лучшими в Украине болельщиками».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: