Регистрация Войти
Вход на сайт

Хоккеистов «Донбасса» разберут другие клубы

23 июля 2014 05:15

Хоккеистов «Донбасса» разберут другие клубы«Донбасс» не примет участия в чемпионате Украины, так как лишь 5 команд высказались в пользу участия в турнире. Ранее команда отказалась от участия в КХЛ.

Донецкий клуб не будет удерживать хоккеистов и готов отпустить их в более сильные чемпионаты.

«На данный момент, для того, чтобы сохранить боеспособность игроков «Донбасса», для того, чтобы они имели игровую практику, мы отпустим их в другие клубы, в другие чемпионаты.

Мы продолжаем развивать региональный, юношеский и детский хоккей в Донбассе. В Донецке продолжат работу детские школы в ледовых дворцах «Лидер» и «Алмаз», а в Дружковке — ЛДС «Альтаир». К сожалению, после всем известного бесчеловечного поджога и ограбления, стала невозможной работа детской школы в донецкой Ледовой Арене «Дружба».

Впрочем, все мы надеемся на лучшее. Наши планы остались неизменными — вернуться в КХЛ тогда, когда политическая и экономическая ситуация в Украине позволит это сделать.

Это очень нелегкий шаг, но делается он в интересах самих игроков. Сейчас возможности для других шагов нет», — заявил главный тренер «Донбасса» Александр Годынюк.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: