Регистрация Войти
Вход на сайт

«Вест Хэм» попробует купить Коноплянку или Стринича

22 июля 2014 05:15

«Вест Хэм» попробует купить Коноплянку или Стринича«Вест Хэм» вновь попытается приобрести Коноплянку. Молотобойцы также хотят переманить еще одного игрока «Днепра».

Как сообщает Goal.com, лондонский «Вест Хэм» не оставляет попыток заполучить 24-летнего полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянку. «Днепр» уже отверг предложение Молотобойцев размером 12 миллионов евро, но сейчас английский клуб готов увеличить сумму трансфера.

Сам Коноплянка пока четко не обозначил свое будущее и готов повременить с уходом до января, но не закрывает двери перед «Вест Хэмом» и рассмотрит предложение английского клуба. Правда, для начала лондонцам нужно договориться с «Днепром», а в Украине не хотят ничего слышать о сумме меньшей, нежели прописана в контракте – 15 миллионов евро.

Напомним, «Вест Хэм» близок к приобретению другого игрока «Днепра» – Ивана Стринича.

isport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: