Регистрация Войти
Вход на сайт

Дарио Срна мечтает, чтобы скорее начался чемпионат

16 июля 2014 19:40

Дарио Срна мечтает, чтобы скорее начался чемпионатКапитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал победу свой команды в товарищеском матче с Бордо (2:1).

"Игра получилась хорошей. Мы плохо играли в течение 25 минут. Была жара. Но потом собрались и забили два гола. Во втором тайме мы уже контролировали игру", — заявил Срна в интервью официальному телевидению клуба.

"Чувствуется, что Шахтер постепенно возвращается в привычное состояние, находит свою игру. Будем надеяться, что в матче за Суперкубок Шахтер будет еще сильнее и лучше".

"Возможно, сыграли свою роль нагрузки. Мы не были сконцентрированы и собраны. Поэтому мы пропустили гол. На самом деле мы могли пропустить еще два или три мяча".

"Ребята долго находятся на сборах. К сожалению, мы не можем ехать в Донецк. Поедем в Харьков. Хочется, чтобы как можно быстрее начался чемпионат. Будем брать очки".

football.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: