Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские пятиборцы добыли еще одну медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)

15 июля 2014 00:48

Украинские пятиборцы добыли еще одну медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)Ирина Хохлова и Дмитрий Кирпулянский взяли «бронзу» смешанной эстафеты.

В понедельник на чемпионате Европы по современному пятиборью в Венгрии сборная Украины получила свою четвертую медаль за три дня. После «серебра» в женском командном зачете, серебряной награды Виктории Терещук в женских одиночных соревнованиях и бронзовой – Павла Тимощенко в мужской «личке», еще одну бронзу украинцы Ирина Хохлова и Дмитрий Кирпулянский добыли в смешанной эстафете.

В миксте украинские пятиборцы лидировали после фехтования, опустились на второе место после плавания и на четвертое – по итогам конного спорта. Однако в комбинированном беге со стрельбой Хохлова и Кирпулянский сумели обойти команду Венгрии и поднялись на пьедестал почета. Первой стала сборная Литвы, вторая позиция - у Великобритании.

Во вторник в заключительный день континентального первенства будут разыграны еще два комплекта наград – в мужской и женской эстафетах.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: