ЧМ-2014. Гол Хуммельса принес Германии путевку в полуфинал (ВИДЕО)

4 июля 2014 21:40

ЧМ-2014. Гол Хуммельса принес Германии путевку в полуфинал (ВИДЕО)Сборная Германии с минимальным преимуществом обыграла Францию в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу бундестим.

Единственный гол на 13-й минуте встречи забил немецкий защитник Матс Хуммельс. Футболист успешно замкнул передачу со штрафного в исполнении Тони Крооса.

Таким образом, немецкая сборная вышла в полуфинал турнира, где сыграет с победителем матча Колумбия — Бразилия. Эта встреча состоится 5 июля в 00:00 по московскому времени.

Франция — Германия — 0:1

Гол: Хуммельс, 12

Франция: Льорис, Эвра, Сахо (Косельни, 71), Варан, Дебюши, Матуиди, Кабайе (Реми, 73), Погба, Гризманн, Вальбуэна (Жиру, 84), Бензема

Германия: Нойер, Лам, Боатенг, Хуммельс, Хеведес, Хедира, Кроос (Крамер, 90+2), Швайнштайгер, Езил (Гётце, 83), Мюллер, Клозе (Шюррле, 69)

Предупреждения: Хедира, Швайнштайгер