Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Андрей Воронин высказался по поводу игры сборной России

1 июля 2014 19:36

ЧМ-2014. Андрей Воронин высказался по поводу игры сборной РоссииЭкс-нападающий сборной Украины и московского "Динамо" Андрей Воронин поделился своим мнением об игре России на чемпионате мира и отметил, что он ожидал другого результата.

По словам Воронина, подопечные Фабио Капелло выступили неудачно, а итог оказался неизменным с 2002 года.

– Я смотрел все матчи сборной России. Как и многие другие, надеялся, что она выйдет из группы при куда более зрелищной игре. Но что-то не получилось… – начал Воронин.

– Может быть, такой результат – потолок для российской команды?

– Непростой вопрос. Россия хорошо смотрелась в отборочном цикле, где мы обошли Португалию, да и в товарищеских матчах. Поэтому я был уверен, что Капелло выведет сборную в плей-офф. Конечно, это большая неудача. А что касается потолка… На чемпионате мира в 2002 году Россия не вышла из группы. Сейчас – то же самое…

– Так чего же не хватило? Хладнокровия? Мастерства? Или имели место тренерские ошибки?

– Выскажу свое личное мнение. Мне неизвестно, что происходило внутри команды, но в двух последних играх – с Бельгией и Алжиром – поразили тренерские решения по составу. Не понял, от чего отталкивался Капелло.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: