Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ливерпуль" готов продать "кусачего" Суареса "Барселоне"

28 июня 2014 11:00

"Ливерпуль" готов продать "кусачего" Суареса "Барселоне""Ливерпуль" согласится на то, чтобы нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес перешел в "Барселону", если каталонцы предложат за форварда 50 миллионов фунтов и форварда Алексиса Санчеса.

По данным Mirror, "красные" намерены потратить заработанные деньги на сербского форварда португальской "Бенфики" Лазара Марковича, который давно привлек внимание главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса. Переговоры по трансферу Санчеса в "Ливерпуль" уже идут.

Ранее сообщалось, что "сине-гранатовые" не откажутся от идеи приобретения Суареса, несмотря на инцидент на чемпионате мира. Уругваец укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа.

В четверг дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал Суареса на девять матчей сборной Уругвая и отстранил на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом. Помимо этого футболисту выписан денежный штраф в размере 100 тысяч франков, также ему запрещено появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации.

rsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: