Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Балотелли не хочет быть козлом отпущения

25 июня 2014 18:24

ЧМ-2014. Балотелли не хочет быть козлом отпущенияНападающий сборной Италии Марио Балотелли, которого многие подвергли критике после вылета итальянской национальной команды по итогам группового турнира чемпионата мира в Бразилии, обратился к общественности посредством сообщения в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

«Я Марио Балотелли, мне 23 года, и быть итальянцем — это не мой выбор. Я родился и всегда жил в Италии. Я очень хотел выступать на этом чемпионате мира, поэтому сейчас я грустен, сердит и разочарован самим собой. Да, я мог забить в матче с Коста-Рикой, вы правы. Но что дальше? В чём проблема? На этот раз я не позволю винить только меня, потому что Балотелли отдал всего себя для Италии и не допускал ошибок с темпераментной стороны вопроса. Поэтому ищите другого козла отпущения.

Совесть Балотелли чиста, и я готов идти дальше с высоко поднятой головой, будучи ещё сильнее, чем раньше. Я горжусь тем, что дал вашей стране. Или, может быть, как вы говорите, я не итальянец. Африканцы никогда не сваливают всю вину на своих братьев. Никогда. В этом мы, негры, как вы нас называете, намного впереди. Позор — это не то, что кто-то не забил гол или работал быстрее или медленнее. Позор — это подобные вещи. Истинные итальянцы, не так ли?» — написал Балотелли.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: