Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Роналду отметил, что на турнире есть команды, которые сильнее Португалии

23 июня 2014 09:40

ЧМ-2014. Роналду отметил, что на турнире есть команды, которые сильнее ПортугалииПортугальским болельщикам и специалистам нужно быть реалистами и не думать о том, чтобы команда победила на чемпионате мира. Об этом Роналду заявил в разговоре с журналистами.

Сборные США и Португалии, представляющие группу G чемпионата мира по футболу, в ночь на понедельник сыграли вничью (2:2) на стадионе "Арене Амазония" в Манаусе в матче второго тура группового этапа. Этот результат оставляет команде Португалии теоретические шансы на выход в плей-офф турнира. Для этого португальцам необходимо обыгрывать сборную Ганы и ожидать поражения американцев во встрече с командой Германии. При этом при равенстве очков будет иметь значение разница забитых и пропущенных мячей.

"Пока у нас остаются теоретические шансы на выход в плей-офф, мы считаем, что ничего не потеряно, - сказал Роналду. - Сегодня мы играли в более атакующий футбол, чем в первом туре, а значит, сборная на верном пути. На этом турнире есть команды, которые сильнее нашей. Разумеется, всегда хочется ставить перед собой цель победить на чемпионате мира, но надо быть реалистами... Мы будем стараться, будем продолжать работать, не опуская рук. А там - будь что будет".

Отвечая на вопрос о своем физическом состоянии, Роналду заявил, что с каждым днем чувствует себя все лучше. Ранее в СМИ появлялись сообщения, что португалец может закончить выступление на чемпионате мира после первого тура из-за травмы. "Как я и говорил, я продолжаю набирать форму. Много работаю на тренировках, много двигаюсь с мячом - стараюсь набрать оптимальные кондиции", - сказал Роналду.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: