Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Висенте Дель Боске высказался по поводу своей возможной отставки

22 июня 2014 02:00

ЧМ-2014. Висенте Дель Боске высказался по поводу своей возможной отставкиГлавный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске высказался по поводу возможного ухода со своего поста.

«Турнир еще идет, так что сейчас не время говорить о моем будущем. Я сделаю то, что будет лучше для федерации и для нашего футбола. Если я окажусь помехой, то уйду. Я хочу всего лишь, чтобы наш футбол развивался.

Конечно, я удивлен, ведь я видел энтузиазм игроков, я не ожидал, что мы вылетим так рано. Нужно исправить все возможное к последнему матчу.

Не могу не признать наши ошибки. Многие сомневались по поводу списка вызванных игроков, но это нормально. Мне не удалось взять ситуацию под контроль, и в защите мы выглядели слабее, чем я ожидал», — сказал Дель Боске.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: