Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко встретится с болгарской "Коброй" 6-го сентября в Гамбурге

19 июня 2014 19:48

Владимир Кличко встретится с болгарской "Коброй" 6-го сентября в ГамбургеВладимир Кличко сразится с обязательным претендентом на пояс IBF болгарином Кубратом Пулевым. Об этом наш боксер сообщил в соцсети.

Бой состоится 6-го сентября на арене "o2 World" в Гамбурге.

"Кобра" - это вызов для меня с его рекордными 20-ю победами (11 из которых нокаутом). В прошлом году он чисто победил Тони Томпсона по очкам.

Поэтому не вижу никакой причины недооценивать его.

Я с нетерпением жду этот вызов и не могу дождаться, чтобы начать подготовку к следующему шагу моей миссии", - написал Володя.

Напомним, что Кличко хотел провести объединительный бой и даже обращался к WBC по этому вопросу, однако организовать поединок с Бермейном Стиверном не удалось.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: