Волевая победа швейцарцев. Швейцария – Эквадор – 2:1. ЧМ-2014 (ВИДЕО)

15 июня 2014 22:40

Волевая победа швейцарцев. Швейцария – Эквадор – 2:1. ЧМ-2014 (ВИДЕО)На стадионе «Манэ Гарринча — Национальный» состоялся матч группового этапа чемпионата мира-2014 по футболу с участием сборных Швейцарии и Эквадора.

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте, когда Айови со штрафного выполнил подачу во вратарскую, откуда Эннер Валенсия головой вколотил мяч в ворота швейцарцев. Отыграться швейцарцы сумели в начале второго тайма: Родригес с углового выполнил подачу во вратарскую, а Мехмеди головой переправил мяч в ворота эквадорцев.

Вырвать победу швейцарцы сумели благодаря голу на третьей компенсированной минуте. Таким образом, встреча завершилась волевой победой Швейцарии со счётом 2:1.