Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан сборной Бразилии прокомментировал эпизод со спорным пенальти. ЧМ-2014

14 июня 2014 07:00

Капитан сборной Бразилии прокомментировал эпизод со спорным пенальти. ЧМ-2014Капитан сборной Бразилии Тиагу Силва, комментируя победу над Хорватией (3:1) в матче открытия чемпионата мира, отметил, что даже без назначенного пенальти его команда все равно бы выиграла эту встречу.

Он также подчеркнул, что уже переключился с этой игры и полностью сосредоточился на следующем матче с Мескикой.

– Главный тренер сборной Хорватии говорит, что за такое не наказывают? Не хочу даже оправдываться, – приводит пресс-служба сборной Бразилии слова Тиагу Силвы. – Хочу ему передать, что даже если пенальти отменить, то счет по-прежнему будет в пользу сборной Бразилии – 2:1. С одиннадцатиметровым или нет, Бразилия бы выиграла эту встречу. Я уверен. Если у хорватов есть проблемы, то это их проблемы, а не мои. Я сосредоточился на игре с Мексикой.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: