Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик эффектно завершил свой четвертый поединок (ВИДЕО)

1 июня 2014 16:50

Александр Усик эффектно завершил свой четвертый поединок (ВИДЕО)Украинский боксер Александр Усик продолжил свою успешную серию на старте профессиональной карьеры – накануне олимпийский чемпион 2012 года в рамках вечера бокса в Одессе в четвертом раунде отправил в нокаут аргентинца Сезара Давида Кренса.

Бой сложно назвать конкурентным – украинец за счет громадного преимущества в уровне мастерства доминировал с первых секунд стартового раунда. Шесть минут хватило Усику, чтобы изучить манеру ведения боя Сезара Кренса.

В третьем раунде после отличной комбинации Усику удалось отправить соперника в нокдаун – Кренс сумел продолжить бой, а гонг на перерыв позволил ему выйти на следующий раунд. Впрочем, для Кренса все быстро закончилось – Усик завершил бой эффектным ударом по печени, после чего станцевал свой коронный гопак.

Усик продлил свою серию нокаутом, подтвердив, что двигается в правильном направлении. Не исключено, что уже совсем скоро Усик будет выходить на ринг не только ради продвижения в ринге, но и ради поясов и титулов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: