Регистрация Войти
Вход на сайт

ФК «Севастополь» может прекратить свое существование

31 мая 2014 18:12

ФК «Севастополь» может прекратить свое существованиеНаставник «Севастополя» Ангел Червенков в интервью «Стандарту» поделился информацией о перспективах своего клуба.

- К сожалению, я и все, кто работал в клубе, сейчас в выжидательной позиции. Правда состоит в том, что, вероятно, «Севастополь» вообще перестанет существовать. Слухи о том, что команда может играть в российском чемпионате, не соответствуют действительности. Ничего такого нет.

Я сейчас в отпуске и жду развития событий. Повторю еще раз - все идет к закрытию клуба, судя по имеющимся у меня ощущениям и информации, - сообщил Червенков.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: