Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров: "Дома «Динамо» может себе позволить играть в атакующий футбол"

8 мая 2014 06:15

Сергей Ребров: "Дома «Динамо» может себе позволить играть в атакующий футбол"Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал в эфире «Профутбол» победу своей команды в полуфинальном матче Кубка Украины против «Черноморца». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу киевлян.

«Сегодня не пропустили, это главное. Перетерпели, много работать пришлось над обороной. У «Черноморца» лучшая оборона, сложно было вскрывать. В первом тайме получилось, дальше было уже легче.

Мы играли дома, «Динамо», думаю, может позволить себе играть с потенциалом в атаке. Спасибо ребятам, дисциплинированно играли. Забили бы 3, 4 или 2 гола, нет разницы. Два на контратаках забили. Изумительно.

Когда легионеры показывают игру, ни я, ни болельщики не критикуют их. Но когда уровня не показывали, говорим им об этом. Сегодня терпели, старались и знали, что делать. Конечно, мы говорим с ними, стараюсь донести, взять с них больше, чем раньше.

Они все высокого уровня игроки, сами поняли, что здесь надо давать больше.

Новый тренер? Я доверяю президенту, в первую очередь такие вопросы нервируют игроков».

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: