Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич: «Детский сад сейчас творится у галичан»

30 апреля 2014 09:40

Мирон Маркевич: «Детский сад сейчас творится у галичан»Мирон Маркевич поделился взглядом со стороны на ситуацию в своем бывшем клубе «Карпаты».

«Первое, что заметно: у «Карпат» нет лидера. Эти молодые пацаны... Короче, не готовы они еще к таким поединкам. Не хочу никого там обижать, возможно, со временем львовяне таки станут командой. Однако сейчас у них - набор игроков, индивидуальностей, не более.

Пока не вижу предпосылок, чтобы там в этом плане было улучшение. Севидов? Александр Владимирович ни в чем не виноват, там любого наставника поставь - ничего не изменится, да и что там можно сделать? Словом, детский сад сейчас творится у галичан.

К тому же, травмы постоянно мешают «зелено-белым». В лазарете есть несколько хороших исполнителей, которые могут повести за собой коллектив, но сейчас их нет на поле. И это еще не все, так там целый комплекс таких причин», - говорит Маркевич.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: