Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразильский легионер "Шахтера" может покинуть команду из-за напряженной обстановки

24 апреля 2014 07:40

Бразильский легионер "Шахтера" может покинуть команду из-за напряженной обстановкиБразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Бернард заявил, что готов покинуть Украину из-за напряженной политической обстановки в стране.

"Ситуация очень напряженная, здесь сложно жить. Мы предприняли необходимые меры, если нужно будет срочно улететь самолетом. У нас готовы билеты, мы оставили наши имена в посольстве", – сказал 21-летний Бернард в интервью TMW.

Напомним, ранее появилась информация, что у "Шахтера" есть план эвакуации легионеров на случай обострения ситуации в стране. Однако сначала ее опроверг гендир "горняков" Сергей Палкин, а затем это же подтвердили Алекс Тейшейра и тот же Бернард.

tribuna.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: