Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Гусев в матче с "Карпатами" может выйти на газон

11 апреля 2014 01:45

Олег Гусев в матче с "Карпатами" может выйти на газонПолузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев уже в следующем матче со львовскими "Карпатами" может выйти на газон.

Ожидается, что вице-капитан столичного клуба сегодня вечером вылетит с командой во Львов, но пока не известно, будет ли включен в заявку на субботний матч с «Карпатами».

А вот в среду во встрече с «Шахтером», скорее всего, выйдет на замену.

Напомним, что хавбек "Динамо" во время матча 22-го тура с "Днепром" получил серьёзное повреждение: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ретроградную амнезию.

Олег Гусев в борьбе за мяч получил мощнейший удар в голову коленом от кипера хозяев Бойка.

В результате столкновения, вингер столичного клуба потерял сознание и, фактически, перестал дышать.

К счастью, рядом оказался полузащитник "Днепра" Джаба Канкава, который и оказал необходимую первую помощь пострадавшему.

sport-express.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: