Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению Суркиса, «Таврия» и «Севастополь» обязаны доиграть этот чемпионат

22 марта 2014 11:48

По мнению Суркиса, «Таврия» и «Севастополь» обязаны доиграть этот чемпионатПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался по поводу возможного перехода крымских команд в чемпионат России.

«Я считаю, что «Таврия» с «Севастополем» обязаны доиграть этот чемпионат Украины. Они просто обязаны перед нами, президентами клубов и футбольной общественностью!

Если хотят потом играть в новом чемпионате, должны обратиться с соответствующими письмами в УЕФА, ФИФА и свои федерации футбола. Но я бы это расценил как измену футбольному украинскому сообществу.

Когда мы будем начинать чемпионат с чистого листа, у нас будет возможность встретиться и уже договориться. Тогда мы будем поднимать вопрос о том, как мы будем жить в новом чемпионате. Нельзя менять правила на переправе.

Сегодня я вижу идеальную модель – 10 команд, но к ней надо готовиться. Вижу 10 команд в четыре круга. Скажу откровенно, не понимаю, для чего мы искусственно должны создавать неконкурентоспособные команды и быть расслабленными в отдельных матчах», – заявил Суркис.

fcdynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: