Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские клубы распрощались с еврокубками

28 февраля 2014 08:46

Украинские клубы распрощались с еврокубкамиЧетыре украинские команды не смогли пройти первую стадию плей-офф еврокубков. «Динамо», «Шахтер», «Днепр» и «Черноморец» вылетели из Лиги Европы, проиграв в 1/16 финала, сообщает «Проспорт».

Первым оступился «Шахтер». После выездной ничьей с «Викторией» дома горняки проиграли ей же со счетом 1:2. Игроки «Днепра» после домашней победы над «Тоттенхэмом» и в Лондоне играли хорошо. Но два гола Эмануэля Адебайора привели подопечных Рамоса к результату 3:1.

Одесский «Черноморец» имел все шансы обыграть лионский «Олимпик», но удача улыбнулась французам. Пока одесситы так и не забили гол ни в гостях, ни дома, французы отправили мяч в ворота на 80-й минуте последнего матча. Автором гола стал Александер Ляказетт. Итог – 1:0 в пользу «олимпийцев».

Киевское «Динамо» дуэль с «Валенсией» проиграло еще на Кипре. Шансы у них были, но реализовать их они не смогли. Только со штрафных киевляне могли забить как минимум три мяча, но все удары были корявыми. А в середине второго тайма Мигель Велозу попал в перекладину вместо ворот.

aif.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: