Регистрация Войти
Вход на сайт

Fair play по-грузински (ВИДЕО)

28 февраля 2014 03:00

Fair play по-грузински (ВИДЕО)Интересный момент произошел в центральном матче 19-го тура чемпионата Грузии, в котором тбилисское "Динамо" принимало "Сиони" (Болниси). На 72-й минуте при счете 0:0 гости выбили мяч за пределы поля для того, чтобы один из динамовцев смог получить медицинскую помощь. Когда же игра возобновилась полузащитник "Динамо" Хиско Муньос решил отдать мяч сопернику, но сделал это так неосторожно, что с тридцати метров перебросил вратаря и поразил ворота "Сиони".

Недоумение гостей можно понять, но спустя пару минут конфликт был улажен. Футболисты "Сиони" развели мяч с центра поля, его подхватил Кахелишвили и, не встретив сопротивления со стороны игроков "Динамо", спокойно приблизился к воротам и сравнял счет.

В итоге "Сионе" праздновал победу - 2:1. Клуб занимает четвертое место в турнирной таблице, лидирует "Динамо".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: