Регистрация Войти
Вход на сайт

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи будет показана после окончания траура в Украине

23 февраля 2014 20:48

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи будет показана после окончания траура в УкраинеЕе обещают показать после окончания траура в стране.

Церемония закрытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи будет показана после окончания траура в Украине. Об этом заявил исполняющий обязанности генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов.

- В связи с трагическими событиями в Киеве и Украине, которые привели к гибели людей и в связи с трауром, который объявлен на территории всей нашей страны, трансляция церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи на Первом Национальном будет перенесена. Считаем, что в эти дни трансляция такого события была бы неуместна по отношению ко всем украинцам, независимо от места их проживания – как на западе и востоке страны, так и для украинцев за рубежом, - отметил Александр Пантелеймонов.

Он подчеркнул, что победы спортсменов олимпийской сборной Украины поддерживали и дарили надежду всей стране в непростые моменты ее новейшей истории.

Закрытие Олимпиады-2014 будет показано на Первом Национальном 24 февраля 2014 года в 01:20, а также в 10:00 и в 21:20 в этот же день.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: