Регистрация Войти
Вход на сайт

10 февраля будет разыграно пять комплектов медалей. Сочи-2014

10 февраля 2014 03:40

10 февраля будет разыграно пять комплектов медалей. Сочи-2014В понедельник, 10 февраля, на Олимпиаде в Сочи будет разыграно пять комплектов медалей.

Станут известны чемпионы в женском слаломе, шорт-треке, конькобежном спорте, биатлоне и могуле. Российские болельщики прежде всего рассчитывают на Виктора Ана, который выйдет на старт квалификационного забега на 1500 метров в 13:45 по московскому времени. В рамках квалификации пройдут шесть забегов, Ан побежит во втором. Полуфиналы начнутся в 15:04, а финал — в 16:05.

Отметим, что Ан на Олимпиаде в Турине завоевал три золотые медали и одну бронзовую. Тогда спортсмен ещё выступал за сборную Южной Кореи.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: