Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин пока доволен тем, как проходят зимние Олимпийские игры в Сочи

Путин пока доволен тем, как проходят зимние Олимпийские игры в СочиПрезидент РФ Владимир Путин пока доволен тем, как проходят зимние Олимпийские игры в Сочи, а критикам советует приехать сюда и составить собственное мнение.

"Может, и есть какие-то вопросы, проблемы, но, насколько я понял, все проходит хорошо и это меня радует", - сказал В.Путин в беседе с австрийскими журналистами во время посещения Тирольского дома в Красной Поляне.

Отвечая на вопрос, доволен ли он первыми двумя днями, глава государства сказал: "Посмотрим, что будет дальше".

Корреспондентка поинтересовалась, что он может ответить критикам.

"Пусть приезжают и сами все увидят",- сказал В.Путин.

"Я как раз заехал сюда к моим друзьям, представителям австрийской делегации узнать, есть ли у них какие вопросы, проблемы, может быть нужно что-то скорректировать, подправить, но судя по тому, что я услышал, все довольны, пока никаких замечаний нет",- сказал В.Путин.

Один из представителей австрийской делегации подтвердил: "Намного лучше, чем все говорили".

"Это только самое начало и, надеюсь, что так все дальше и будет",- сказал российский президент.

Отвечая на вопрос, что Россия хочет показать миру Олимпиадой, глава государства заметил: "Мы не просто хотим что-то показать миру, мы хотим создать благоприятные условия для спортсменов с тем, чтобы они доставили удовольствие своим почитателям, любителям спорта во всем мире".

"Это наша задача как хозяев, но, разумеется, мы рассчитываем на то, что, сделав все это, люди во всем мире смогут оценить это, скажут нам как минимум спасибо, что мы старались устроить для них праздник",- добавил В.Путин.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: