Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские фигуристы завершили выступления в командном турнире. Сочи-2014

8 февраля 2014 20:48

Украинские фигуристы завершили выступления в командном турнире. Сочи-2014В командном турнире по фигурному катанию завершилась короткая программа. Ровно половина состязаний позади.

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ СОЧИ

По первым итогам в произвольную программу проходят страны, находящиеся после четырех выступлений своих представителей в топ-5. Сборная Украины завершила эту стадию соревнований на 9-м месте. С общей суммой в 10 очков мы покидаем турнир. Борьбу за награды продолжат Россия (37), Канада (32), США (27), Япония (24) и Италия (23). Помимо Украины свои выступления завершили Франция (22), Китай (20), Германия (17) и Великобритания (8).

Закрывали короткую программу фигуристки-одиночницы. В этом виде выиграла фаворитка - россиянка Юлия Липницкая. 15-летняя спортсменка почти на 9 баллов обошла японку Мао Осаду. Каролина Костнер из Италии расположились между ними.

Украинка Наталья Попова понимала, что на высокое место претендовать сложно. Главной целью был чистый прокат. Поставленную задачу Попова выполнила и заняла 8-е место среди 10-ти участниц.

Сочи-2014. Командный турнир. Короткая программа. Женщины:

1. Юлия Липницкая (RUS) 72.90

2. Каролина Костнер (ITA) 70.84

3. Мао Асада (JPN) 64.07

...

8. Наталья Попова (UKR) 53.44

Сегодня были разыграны медали в слоупстайле, скиатлоне, биатлоне и на 5000 м у конькобежцев.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: