Регистрация Войти
Вход на сайт

Сочи-2014: Свен Крамер установил олимпийский рекорд

8 февраля 2014 17:30

Сочи-2014: Свен Крамер установил олимпийский рекордКонькобежцы из Нидерландов оккупировали весь пьедестал почета в гонке на 5000 метров.

Голландский конькобежец Свен Крамер стал двукратным олимпийским чемпионом. В Сочи Крамер повторил свое достижение 4-летней давности в Олимпийском Ванкувере спортсмен также триумфировал с Олимпийским рекордом. На этот раз Свенсбросил со своего ванкуверского результата еще четыре секунды. Время Чемпиона – 6:10.76. компанию Свену Крамеру на пьедестале почета составили его соотечественники Ян Блокхуйзен (6:15.71) и Йоррит Бергсма (6:16.66), которые стали соответственно вторым и третьим.

Сочи-2014. Конькобежный спорт. 5000 м. Мужчины.

1. Свен Крамер (Голландия) – 6:10.76

2. Ян Блокхуйзен (Голландия) – 6:15.71

3. Йоррит Бергсма (Голландия) – 6:16.66

«Комментарии» напоминают, что украинцы в соревнованиях по скоростному бегу на коньках не участвуют.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: