Регистрация Войти
Вход на сайт

"Украинские атаманы" в новом году стартовали с победы

12 января 2014 18:24

"Украинские атаманы" в новом году стартовали с победыВ Алжире состоялся четвертый матч нашего боксерского клуба в 4-м сезоне Всемирной серии бокса.

Отметим, что сегодняшние поединки проходят в рамках пятого круга соревнований, но в начале наш соперник из Германии попросил перенести бой на конец зимы.

И с победы стартуют в новом году "Украинские атаманы".

52 кг. Амин Хетачи vs Азат Усеналиев - 0:3 (45:49, 45:50, 41:50). Наш легионер не встретил серьезного сопротивления в лице алжирского спортсмена.

60 кг. Оуалид Белаура vs Олег Прудкий - 1:2 (49:46, 47:49, 46:49). Наш дебютант упустил только третий раунд. Хотя судья под номером два, отдавал сопернику четыре трехминутки.

69 кг. Фехим Чабани vs Евгений Барабанов - 0:3 (47:48, 46:49, 45:50). Большинство раундов Женя выиграл раздельным решением судей. Несмотря на это, ему удается выиграть для команды третье очко.

81 кг. Набил Кассел vs Александр Хижняк - 2:1 (46:49, 49:46, 48:47). Избитое "первый блин - комом". Саша дебютирует в ВСБ с проигрыша. Но, отметим, что у него была самый серьезный оппонент. Бой был равным, да и третий раунд единогласно выиграл Хижняк. Так что немного не хватило фарта.

+91 кг. Рахмани Кемел vs Егор Плевако - TKO. Несмотря на разницу в весе более чем 20 кг, Плевако побеждает техническим нокаутом в третьем раунде.

4:1 по итогам сегодняшней встречи. Таким образом, наша беспроигрышная серия продолжается четвертый матч кряду.

Следующий бой наши ребята также проведут в гостях. 17 января во Флориде их принимает команда "Американские нокауты". Напомним, что против звездно-полосатых мы проводили стартовый бой в нынешнем сезоне. Тогда мы выиграли 4:1.

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: