Регистрация Войти
Вход на сайт

Исинбаева - спортсменка года в Европе

1 января 2014 23:45

Исинбаева - спортсменка года в ЕвропеДвукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, обладательница 28 мировых рекордов Исинбаева в 2013 году победила на чемпионате мира в Москве, в третий раз завоевав звание лучшей на планете в своей дисциплине. Исинбаева ранее признавалась AIPS лучшей спортсменкой года в Европы в 2005 и в 2008 годах

Лучшим спортсменом года в Европе AIPS признала двукратного олимпийского чемпиона Мо Фара, выигравшего на чемпионате мира в Москве две золотые медали на дистанциях 5000 и 10000 метров.

Ранее Исинбаева была признана лучшей спортсменкой года по результатам опроса сотрудников агентства "Р-Спорт", лучшей спортсменкой года по решению министерства спорта РФ, а также лучшей по итогам опроса спортивных журналистов России.

РИА Новости

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: