Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший тренер «Динамо» приглашает в свой новый клуб Александра Алиева

30 декабря 2013 05:30

Бывший тренер «Динамо» приглашает в свой новый клуб Александра АлиеваСкандального игрока киевского «Динамо» приглашает в свой клуб его бывший тренер Юрий Семин.

Наставник «Габалы» желает видеть в своей команде Александра Алиева, сообщает azerifootball.

Семин зондирует возможность перехода полузащитника, у которого зимой заканчивается контракт с «Динамо».

Пути Семина и Алиева уже пересекались ранее в киевском «Динамо», после чего Александр проследовал за тренером в «Локомотив», а потом с ним же вернулся в Киев.

Интересно, что в феврале 2012 года в Интернете была распространена аудиозапись, где предположительно Александр Алиев критикует Семина, возглавлявшего тогда киевское «Динамо». Сам Алиев напрочь отверг достоверность данной записи, заявив, что это не его голос.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: