Регистрация Войти
Вход на сайт

Марко ван Бастен может возглавить киевское «Динамо»

19 декабря 2013 19:24

Марко ван Бастен может возглавить киевское «Динамо»Легендарный голландский бомбардир Марко ван Бастен рассматривался президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера клуба, ведь существовал вариант, при котором Олег Блохин мог бы уйти в отставку.

Ван Бастен, возглавляющий голландский «Херенвен», сообщил, что переговоры с «Динамо» не стоит считать завершенными. По его словам, Игорь Суркис готов продолжить диалог летом, если Блохин таки покинет тренерский мостик «бело-синих».

«На меня выходили представители киевского «Динамо». Однако я объяснил их президенту, что хотел бы что-то выиграть со своим нынешним клубом. Думаю, мы вернемся к переговорам летом», - заявил ван Бастен.

Добавим, что гениальный в прошлом бомбардир на тренерском поприще пока не может похвастаться серьезными достижениями – ван Бастен четыре года возглавлял сборную Нидерландов, затем один сезон работал с «Аяксом», а с февраля 2012 года тренирует «Херенвен».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: